Subasta 1066T, Lote # 164
KOJIN TONEYAMA
(Prefectura de Ibaraki, Japón, 1921 - 1994)
Nueva Figuración
Firmada y fechada 70
Litografía 69 / 100
Publicada por la Galería de Arte Misrachi.
Con documento de Galería AG.
42 x 56 cm
Estimado $2,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |